Суббота, 20.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Салага | RSS
ebaLa.net
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости cybersporta [9]
В этой категории рассказывается о новостях мировой арены cybersporta.
Новости Algorithm gaming [3]
Сдесь рассказывается о новостях произошедших в нашей тимы..
Главная » 2007 » Октябрь » 30 » NGL: one
NGL: one
19:02

NGL One: fnatic проведут две игры
Дейсвутющий чемпион NGL One, самая титулованная в этом году команда, шведская пятёрка fnatic на этой неделе проведёт сразу четыре встречи в рамках четвёртого сезона, причём две из них придутся на сегодняшний день. В восемь вечера fnatic встретятся с Gravitas Gaming, а тремя часами позже сыграют с лидером текущего сезона — ALTERNATE aTTaX.

Новый сезон, к слову, «фнатики» начали не так сильно, как от них ожидали. После упорной победы в первом туре над Gamehotel, последовало досадное поражение от NoA, и теперь в графе поражений у команды значится цифра 1. Шведы решили не откладывать дело в чемодан, чтобы исправить своё турнирное положение, и уже в четверг, когда завершится последний на этой неделе матч для команды, намерены выйти в лидеры сезона.

А начать им для этого придётся с не самого скромного Gravitas Gaming. Датская команда вчера проиграла новому составу mYm, но вспомнить хотя бы их потрясающую игру против NoA, которым, отметим ещё раз, fnatic уступили — ждать игры в одни ворота сегодня не придётся. Да и, если рассматривать статистику выступлений шведской команды против датских проектов в последние месяцы, можно убедиться, что игры с Данией для fnatic даются довольно сложно.

А если смотреть историю противостояния двух команд, то в глаза и вовсе бросается неожиданный, казалось бы, на первый взгляд факт — fnatic и Gravitas Gaming встречались между собой два раза, и оба раза шведский дримтим терпел поражение. Посмотрим, смогут ли fnatic перебороть в себе датский синдром, по крайней мере после позорного провала на WCG 2007 эта команда поражений не знает.


Последние встречи команд друг против друга

  • fnatic [ 13:16 ] Gravitas Gaming ( Extreme Masters / 17/03/2007 ) *
  • fnatic [ 13:16 ] Gravitas Gaming ( Extreme Masters / 09/01/2007 )

* — На тот момент датская команда выступала под тегом H2k Gaming

Последние встречи fnatic

  • fnatic [ 22:8 ] defining stars
  • fnatic [ 16:5 ] SK
  • fnatic [ 16:8 ] Team Roccat

Последние встречи Gravitas Gaming

  • Gravitas Gaming [ 14:16 ] mYm
  • Gravitas Gaming [ 0:2 ] NoA
  • Gravitas Gaming [ 2:0 ] Ideal Gaming


На этом старсти по игре на сегодня для фнатиков не заканчиваются. Всего через час после завершения встречи с датской командой шведов ожидает ещё один сложнейший поединок. ALTERNATE aTTaX набрали неплохую форму и в рамках NGL One пока демонстрируют максимум своих возможностей. Примерно так, кстати, начинали в прошлом сезоне и fnatic, но в последнем туре потерпели поражение от NoA, не сумев закончить турнир без единого поражения.

И всё-таки, если оценивать форму двух оппонентов на сегодняшний день, fnatic не должны испытать особых проблем в этой игре, если настроятся на неё должным образом. Немцы на последнем для них лан-мероприятии выступили на в лучшей своей манере, и потерпели поражения от mouz и CMAX.gg, финишировав только на четвёртом месте, а победа на Extreme Masters LA говорит только в пользу fnatic.

Что касается последних встреч между fnatic и aTTaX, то в двух встречах были зафиксированы победы в пользу fnatic, а в последней игре команды сыграли вничью.


fnatic (Швеция)

[ ]

aTTaX (Германия)


· fnatic: archi, ins, f0rest, dsn, carn

· ALTERNATE aTTaX: CHEF-KOCH, mooN, paN, roman, approx

· Время: 23:00 по Москве / 22:00 - Рига / Киев

· HLTV: hltv3.no.gameguard.no:27063

· scorebot: #ngl.live


Категория: Новости cybersporta | Просмотров: 957 | Добавил: votr1x | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
 

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz